Сегодня купил ноутбук дома выяснил что не работает батарея позвони в ДНЗ мне сказали нужно вести в сервисный центр! ?

• г. Нижний Новгород

Сегодня купил ноутбук дома выяснил что не работает батарея позвони в днс мне сказали нужно вести в сервисный центр! ?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили. Как правило, у днс плохо техника работает, поэтому нужно мотивированную претензию сразу составлять и ждать ответ на нее.