Вопрос о возможности получения пособия на детей для гражданки РФ, воспитывающей несовершеннолетних при временной регистрации

• г. Адлер

Скажите пожалуйста моя сестра гражданка РФ но не имеет постоянной прописки взяла мальчиков на воспитание 2 и 5 лет-мать одиночка может ли она получать пособие на детей при временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет право на получение пособия, если они проживают вместе, зарегистрированы по одному адресу, в противном случае откажут.