Заявление о потребовании индексации денежных средств в суде после частичного исполнения решения

• г. Таганрог

Решением суда с моего бывшего продавца взысканы присвоенные ею денежные средства. Она выплачивает долг частично уже в течении почти трёх лет. Хочу обратиться в суд и потребовать индексации денежных средств с момента вынесения решения на момент частичного исполнения.

Ответы на вопрос (1):

индексацию считайте с учетом изменения ставки ЦБ с момента вынесения до момента полного исполнения решения суда.