У меня свой дом могу я материнский капитал использовать на ремонт и отделку дома.

• г. Рязань

У меня свой дом могу я материнский капитал использовать на ремонт и отделку дома.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт и отделка дома не являются улучшением жилищных условий, потому что жилая площадь дома от этого не увеличивается.

Потому использовать материнский капитал на эти цели Вы не сможете.