Проблемы с выполнением договора в юридической конторе - как вернуть деньги за несделанную работу?

• г. Москва

Обратился в юридическую контору за помощью создали договор подписал оплатил 42 т.р. действия не выполняються больше 2 месяцев, отправил письмо на данную контору о расторженнии договора, деньги не возвращают как мне вернуть деньги за которые не чего не сделалось, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Изначально нужно смотреть договор, а потом дать развернутый ответ. Вы должны были направить уведомление о расторжении договора в связи с неисполнением обязательств другой стороной и в нем либо отдельной претензией требовать возврата денежных средств. Если не возвратят взыскивать в судебном порядке.

Юрий, надо сначала видеть договор, как там были оговорены сроки исполнения заказа.

Далее на основании договора писать претензию, далее возможно обращаться с иском в суд.