Как опровергнуть акт о моем не проживании, если я иностранный гражданин с ВНЖ и временно проживаю в Московской области?

• г. Москва

Я иностранный гражданин с ВНЖ, зарегистрированна в Башкирии у родного дяди. С 15 апреля 2016 года пребываю по временной регистрации в московской области. К дяди пришли участковые и составили акт о моём не проживание длительное время. Как можно опровергнуть факт моего не проживания. В московскую область приехала было в поисках работы, но так и не устроилась официально. А ещё нахожусь под наблюдением врача в женской консультации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Вы не могли искать работу в Москве, если имеете вид на жительство в Башкирии. Учитывая что вы длительное время не были по месту постоянной регистрации, опровергнуть этот факт сложно.