Синяки, разбито лицо и голова,3 дня гудела да и сейчас не притронешься, сын амбал весом не менее 120 кг.

• г. Москва

Синяки, разбито лицо и голова,3 дня гудела да и сейчас не притронишься, сын амбал весом не менее 120 кг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Сына за такие действия должны привлечь к уголовной ответственности.

Александр, обращайтесь в полицию и требуйте направление на мед. освидетельствование. Понятно, что жалко сына, но если его поведение не пресечь - побои могут стать регулярными.

Если вас избил сын, то фиксируйте телесные повреждения в любом медучреждении и подавайте заявление в полицию. Как минимум сына привлекут по ст. 116 УК РФ.