Как получить материнский капитал и разобраться в законности предложений о его выдаче за 35-45 рублей - подробная информация и объяснения

• г. Саратов

Как получить материнский капитал? Много обьявлений в городе о том что выдают мат капитал за 35-45 рублей это как законно или нет? обьясните подробно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Обналичивать материнский капитал не законно. Его можно потратить на улучшение жилищных условий, обучение и перечислить на накопительную часть в пенсионный фонд матери. Удачи!