Как получить дубликат свидетельства о смерти в деревне и сколько времени это займет?

• г. Краснодар

У меня умер отец в деревне, очень далеко от города. Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти в областном ЗАГС и сколько времени потребуется работникам ЗАГС (на запросы)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить запрос по почте или через "Интернет (Единый портал государственных услуг) для получения дубликата, который вам пришлют, также почтой.