Что делать, если арестован ипотечный счёт и нет денег на оплату - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

У меня арестовали ипотечный счёт,я вчера внесла в кассу в банке Мтс, но они арестованных тоже денег больше нет, что делать у меня теперь будет просрочка за ипотеку, а я одна тянусь как могу что делать куда бежать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу с заявлением о возврате денег! ТАкже напишите заявление в прокуратуру и старшему приставу отдела, где работает пристав, который арестовал деньги.