Муж задержан за кражу в Ашане на сумму около 1200 рублей

• г. Казань

Муж украл в Ашане примерно на 1200 нас на выходе из кассы задержали повели в комнату и вызвали полицию нас проверили и меня с двумя детьми отпустили а мужа там оставили что ему будет за это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это кража, уголовно наказуемое деяние. Будет ему за это судимость, если ранее не судим - реального срока, конечно, не дадут, но и в условном сроке тоже ничего хорошего. Нужно подробнее разобраться в Вашей ситуации, чтобы определиться, что делать дальше и как выйти из ситуации с минимальными потерями.