Проблемы с покупкой автомобиля - владелец подал иск в суд о незаконном владении транспортом

• г. Киров

Купила машину год назад у человека.. но по птс не он владелец, не помню ужебыл ли у него договор с владельцем по птс, но копия паспорта владельца у него была, в общем переоформила на себя, ездила.. и тут письмо с повесткой в суд, , о том что бывший владелец подал все документы доказывающие то что я не законно владею транспортом.. а я ее купила у его знакомого,, как владелец пишет в иске на меня.. он ему как буд то бы дал покататься,, (вместе с птс) мне кажеться тут 100%афера.. только что мне делать? Думаю сейчас продать ее,если не наложен арест! Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если не наложен арест, то вы можете снять с учета и продать (чтобы на вас не числилась). так же вы можете написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества в отношении вас.