Как сделать перерасчет оплаты за ЖКХ, если один из прописанных не проживает в квартире?

• г. Томск

Сын инвалид 2 группы прописан и проживает в квартире приадлежащей нам с женой. Имеет ли он право на льготы по оплате жкх?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - нет, конечно. Льготы может иметь только плательщик, по Вашему вопросу - он ни за что не должен платить, что можно уменьшить в оплате у него?