30 тысяч рублей, выгранных в суде у работодателя в 2010, до сих пор не взысканы - что делать?

• г. Курск

Я ыыйграл суд на 30 тысяч у работодателя в 2010 году-дело отправили на исполнение приставам, ноникто ничего не взыскал-" мол у нас текучка-пока ничего и т. п. отговорки"... Я ничего не отзывал и не отказывался от претензионного исполнения, однако, моя копия решения суда, выданная мне на руки, мною "утеряна... Что и Как я могу сделать, как всё возобновить и к кому обратиться если что...?

Ответы на вопрос (1):

Копию решения суда можете получить в суде вновь. Ознакомьтесь исполнительным производством. Если работа пристава не видна (лучше, если ознакомится адвокат), то можно написать жалобу на него в УФССП по Вашему региону или в суд.