Как получить копии документов родителей для военкомата, если мать не предоставляет их и скрывается?

• г. Красноярск

Ребенку нужны копии документов родителей в военкомат. Мать не живет с семьей. Документы не предоставляет, скрывается.. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы на отца, а по поводу матери поясните, что она живёт далеко и на связь не выходит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Предоставляйте те документы, которые можете предоставить. Объясняйте, что документы матери предоставить не можете, так как она с семьей не проживает и место ее нахождения не известно.