Аллергия на сож-эмульсию - проблемы на производстве и нарушение прав работника

• г. Санкт-Петербург

Работаю шлифовщицей на станке с металлом используется сож-эмульссия для охлаждения металла работаю 5 лет в августе этого года поменяли эмульсию в начале октября началась аллергия и унекоторых людей также у меня на лице сдала кровь на совместимость на змульсию анализ плохой и меня хотят перевести на ниже оплачиваемую рабту или увольняться я работала на сделке но эмульсию не хотят менять хотя вся бригада на стаивает какие мои права что мне делать зарплата белая налоги по закону я в панике с работой сей час трудно зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина если есть какие то проблемы и Вы считаете что Ваши права ущемляют то напишите жалобу в Государственную Инспекцию Труда.

С уважением, Сергей Фесенко.