Вопрос о бесплатной электроэнергии во время строительства дома - текущая ситуация

• г. Владивосток

Слышала, что был закон о том, что на время строительства своего дома-можно было не платить за электроэнергию, пока дом не принят в эксплуатацию. А что сейчас? Строю свой дом. Вопрос для меня актуален. Эльвира.

Ответы на вопрос (1):

Платить всегда нужно было. И платить за потреблённую электроэнергию обязаны. Другой вопрос что пока строите то и оплата идёт не по счетчику.