После смерти моего мужа единственным наследством от него осталось его накопительная пенсия - 30 тысяч руб., и кредит

• г. Находка

После смерти моего мужа единственным наследством от него осталось его накопительная пенсия - 30 тысяч руб., и кредит, оформленный на его имя (не погашено примерно тысяч пятнадцать).

Ответы на вопрос (2):

Так как вы наследница. То в пределах суммы наследства вам придется оплатить кредиты долги.

Удачи.

В итоге, с накопительной пенсии, от 30 тысяч минусуют 15 тысяч+судебные расходы, остальное ваше.