Что делать если потерял водительские права, как восстановить.

• г. Уфа

Чтт делать если потерял водительские права, как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством четко определены документы, которые необходимо самостоятельно собрать и предоставить в ГИБДД.

Необходимо написать заявление об утере.

Паспорт или любой другой документ, который будет удостоверять вашу личность.

Карточка о том, что вы обучались вождению.

Фотографии.

Квитанция оплаты за изготовление нового удостоверения.

Источник: pravo-auto.com