Не полный рассмотр дела - какие действия предпринять в последние минуты перед вынесением решения?

• г. Самара

За несколько минут до вынесения решения выяснилось что без привлечения второго ответчика дело рассмотрено не в полном объеме, какие действия мне предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

Если вы сторона по делу, а не судья, то Заявите ходатайство о привлечении в качестве ответчика указанное лицо, так как он является субъектом спорного правоотношения, и должен нести ответ по иску.

А дело слушанием отложить, направить исковое заявление ответчику.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.