Магазин отказался принять одну нераспакованную упаковку ламината - правомерно ли это?

• г. Краснодар

Хочу узнать следующее.

Покупаю я в магазине 15 уп ламината, постелил на пол, 1 уп у меня осталась лишней, целая (запакованная), хочу вернуть в магазин. Но мне дали отказ на возврат, сказали что они не принимают 1 уп. Если мол товар мне не понравился я могу вернуть, но ВСЕ что купил, а 1 уп. нет. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только при наличии брака

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.