Оформила пенсию по потере кормильца 6 октября. Через сколько теперь будут начисления?

• г. Пенза

Оформила пенсию по потере кормильца 6 октября. Через сколько теперь будут начисления?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца ПФР проверяет и оформляет все Ваши документы. Можете позвонить в начале месяца, вам ответят на какую дату назначена выплата пенсии.