Помощь в составлении грамотного заявления для рядового жителя в нашей стране

• г. Москва

А вы моглибы мне в этом помочь. В грамотном составлении заявления и добиться чтоб его приняли а то в нашей стране этого сделать обычному рядовому жителе не реально.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, подготовка документов возможна на платной основе. Вы можете обратиться за оказанием данной услуги к выбранному Вами юристу сайта по его личным контактам (указаны в профиле или под ответом юриста). Стоимость услуг каждый юрист/адвокат определяет самостоятельно.

Добрый день. Подготовка письменных документов осуществляется только на платной основе. Вам необходимо выбрать специалиста и обратиться к нему для определения стоимости услуги.

Андрей, помощь в составлении любых документов может быть оказана юристами сайта на платной основе, обращайтесь по контактам, указанным в подписи к ответу.

Каждый юрист грамотно вам составит заявление. Вам только надо описать вашу проблему и написать юристу по контактам. Консультации на сайте бесплатны, но вот написание заявлений будут платными. Удачи.