если с Украины приедет мама сколько она может находиться на территории РФ не посещая ФМС спасибо за ответ.

• г. Москва

Если с украины приедет мама сколько она может находиться на територии РФ не посещая ФМС спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день не менее 90 дней со дня приезда при наличии временной регистрации по месту нахождения, сделать ее желательно в течении трех дней с пересечения границы.