Как организовать возвращение на родину с сыном, родившимся в РФ - необходимые документы и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Как выехать из РФ на родину с сыном если сын родился здесь в РФ.Ему на данный момент 1 год. Что мне надо сделать ему? Какие документы мне необходимо собрать? Есть свидетельство о рождение. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, со свидетельством о рождении обратитесь в посольство вашей страны и оформите ребёнку гражданство. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Требуется свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве. Отметку проставить можно в консульстве Вашего государства.