Как сменить привязанный на аккаунт номер телефона, если старый номер был потерян и восстановление невозможно?

• г. Красноярск

К аккаунту был привязан номер старый номер телефона, был потерян. Восстановить нету возможности. Как сменить на новый номер? Т.к остались средства на счёте. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а вопрос то ваш к ЮРИСТУ уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите это не юридический вопрос.

Здравствуйте, Сергей

Обращайтесь к администрации сайта (где Ваш аккаунт) с этим вопросом, а не к нам.

Желаю Вам удачи и всех благ!