Проблема с привязкой нового номера телефона к аккаунту - что делать без доступа к старой сим-карте?

• г. Барнаул

К моему аккаунту привязан старый номер телефона, не могу изменить на новый номер так как нет доступа к старой сим карте, чем можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К какому аккаунту?

Если связан ваш вопрос с данным сайтом, вы можете обратиться к администрации сайта.

Если ваш случай другой, то помочь вам мы ни чем не сможем.