ИП столяр - как преодолеть кризисные моменты и сохранить бизнес?

• г. Тула

Я ИП занимаюсь столяркой. С 2014 г нет стабильных заказов_ рабочих уволил.

Остались не выполненные заказы. С заказчиками возник конфликт... Приходится все делать одному-сроки исполнения договоров не исполняются... Угрозы подать в суд. Сделать ничего не могу-я один! Какие мои действия в сложившихся обстоятельствах?! Продолжать работать, или все бросить?! Я не хочу банкротить свое дело... Как юридически "мягче"прожить кризисный момент?! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже отвечал я!!ВЫ отвтеты то читайте

Добрый день, Сергей Васильевич, может быть вам подумать о банкротстве? Но нужно учитывать все нюансы и стоимость этой процедуры. Удачи вам.