Нужно ли пройти дополнительное освидетельствование у нарколога после медицинского освидетельствования в психоневрологическом диспансере?

• г. Москва

Я прошел мед. освидетельствование в психоневрологическом диспансере, но заключение выдано врачем психиатром, нужно ли проходить дополнительно нарколога или нет.

Ответы на вопрос (2):

Психиатр - это не нарколог. Другая специализация. Если Вы проходите медкомиссию, то должны также пройти и нарколога и получить его заключение.

доброго времени суток. Нужно проходить. Это разные врачи и разные печати.