Соседский конфликт в панельном доме - возможные действия по решению проблемы шума и стуков

• г. Казань

Дорогие юристы доброго всем дня! У меня ситуация такая я живу в панельном доме а этажом ниже живет женщина мягко говоря тронутая на голову) (суициднеца лежала в психдиспансере).

Ей всегда кажется что у меня шум что то капает итд, стучит молотком мне в пол и от этих стуков у меня уже произошли честичные разрушение ввиде осыпания раствора, так вот житья от нее вообще нет! Полиция кстати говоря обо всем вкурсе (наш участковый обходит её квартиру стороной) так вот уважаемая публика вопрос: могу ли я что нибудь сделать с ней? Ведь она стучит строга до 11, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению ничего вы сделать не сможете. Ни положить ее в психдиспансер, ни привлечь к ответственности за порчу имущества.