Как получить загранпаспорт, если не удалось получить его ранее и нет возможности ехать за ним?

• г. Краснодар

Я заказывала в 2012 загранпаспарт и не смогла его получить уехала в другой город. А сейчас мне нужен загранпаспарт поехать за этим паспортом у меня нет возможности. Чё мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Чё делать - новый загранник оформлять, старый уже тю-тю. Собирайте документики, платите пошлину. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елизавета

Надо ехать и получать. Возможно кому то выдадут по нотариальной доверенности, но не факт, надо узнавать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению вам нужно лично явится и забрать свой заргран паспорт либо аннулировать и уже по месту постоянной регистрации заказать новый. По доверенности не выдадут.