В течении шести месяцев не вступили в наследование. Как можно восстановить право наследования. И какой для этого срок?

• г. Калининград

В течении шести месяцев не вступили внаследование. Как можно восстановить право наследования. И какой для этого срок?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В судебном порядке восстановить срок для принятия наследства можно, практически в любые сроки. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Игорь

Вам придется восстанавливать сроки вступления в наследство в судебном порядке в этом случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Срок для принятия наследства можно В судебном порядке восстановить, подав исковое заявление в суд. Удачи Вам.

Здравствуйте, Игорь,

Вы можете восстановить срок для принятия наследства и оформлять наследство через нотариуса или обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования. Какой вариант подходит к вашей ситуации, сказать можно после получения дополнительной информации. Если нужна помощь или остались вопросы, обращайтесь. Чем быстрее начнете действовать, тем лучше. А сроков в этом случае нет.

Вам нужно подать иск в суд о восстановлении срока и признании права на наследуемое имущество. Нужна помощь - обращайтесь.