Не получил ответ на заданный вопрос по адресу Промышленная д.51? Позвоните по моему номеру, я вам отвечу, а не кладите трубку

• г. Ульяновск

Я П О Н Я Л ОТВЕТА КОНКРЕТНОГО Я НЕ П О Л У Ч У НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС Промышленная д.51 ПОЗВОНИТЕ МОЙ НОМЕР Я ВАМ ДАЛ ОТВЕЧАЙТЕ А НЕ ЛОЖТЕ ТРУБКУ.

Ответы на вопрос (1):

Кому конкретно Вы оставляли свой номер? Вы оплатили чью-то консультацию, что требуете ответа в таком тоне?