Требую возмещения ущерба - как написать исковое заявление при пропивании имущества квартирантом на 15000 рублей

• г. Хабаровск

Я пустил квартиранта. Он пропил моё имущество на сумму 15000 рублей и этого не отрицает. Как написать заявление в суд о возмещении ущерба? Договор о найме, акт приёмки квартиры, расписка от квартиранта, что он должен мне 15000 рублей у меня имеется. Моя почта: mnnd@bk.ru Прошу Вас покорнейше прислать на мою почту образец искового заявления. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Прислать на мою почту образец искового заявления.

---Здравствуйте, это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Чтобы решить вашу проблему вам нужно очно обратиться к юристу на консультацию вам составить исковое заявление и могут оказать содействие в сопровождении вашего дела в суде. Всего хорошего удачи.