Необходима консультация по ситуации с третьим кредитом и предписанными мерами со стороны банка Тинькофф

• г. Москва

У меня три кредита из которых я два выплачиваю а на третий у меня нет пока средств (банк Тинькофф) в августе у меня был развод на аллименты не подавала двое не совершеннолетних детей пол года не работала сейчас работаю проживаю у мамы в собственности у меня только машина и то она в автокредите банк хочет подать в суд и грозится что после суда сумма возврастет в 2 раза что делать кредит платила 10 месяцев просрочки 2 месяца что мне делать в этой ситуации и если они будут вычитать 50% от зарплаты я не смогу платить другие кредиты и обеспечивать детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к Банку-кредитору с просьбой о реструктуризации. Насколько я знаю, Банк Тинькофф нормально решает такие вопросы.

что мне делать в этой ситуации и если они будут вычитать 50% от зарплаты я не смогу платить другие кредиты и обеспечивать детей.

Елена, ждите пока банк обратиться в суд и подавайте заявление о предоставлении рассрочки.

Что делать кредит платила 10 месяцев просрочки 2 месяца что мне делать в этой ситуации и если они будут вычитать 50% от зарплаты я не смогу платить другие кредиты и обеспечивать детей.

у меня только машина и то она в автокредите

---нечем платить кредиты и трем более кормить детей, автомобиль отберут за долги.