Я работаю в другом регионе, кто то в место меня может подать заявление в опеку?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, заявление о чём? Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, вместо вас может подать заявление в опеку, тот на кого вы оформили доверенность. Или сами отправьте его заказным письмом.