Раздел имущества после развода - история продажи трехкомнатной квартиры и приобретения двух однокомнатных вторым мужем

• г. Москва

Развод с мужем, раздел имущества. В втором браке с 2002 года. В 2009 году мною и первым мужем была продана, приватизированная на нас двоих трехкомнатная квартира. Взамен были куплены две однокомнатные квартиры. Мною была куплена квартира с доплатой. Второй муж давал согласие на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Виолетта, да он может претендовать на квартиры приобретённые с ним в браке, если иное не будет установлено судом.

Виолетта, здравствуйте! Дополню, что заключить договор дарения с сыном Вы сможете только с нотариального согласия своего супруга...

С уважением,

Харченко О.В.