Завещание бабушки - что станет с наследством троих её детей, если они не вступили в наследование после её смерти, а отец умер в 2016 году?

• г. Владивосток

Завещание от бабушки на троих её детей Она умерла в 2000 году в наследство из них никто не вступил Отец умер в 2016 г. Мне как его сыну что нибудь от него достанется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий

Смотря что бабушка завещала. Может они фактически и вступили в наследство. В вопросе мало информации.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.