Работника восстановил суд, его уволили по сокращению, как теперь внести изменение в штатное, если должности нет

• г. Канск

Работника восстановил суд, его уволили по сокращению, как теперь внести изменение в штатное, если должности нет, как производить оплату труда, если должность сокращена по решению совета депутатов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Решение Совета депутатов необходимо отменить в соответствии с решением суда.