Предлагают купить участок без зеленки. Какие подводные камни меня ждут при оформлении?

• г. Воронеж

Пркдлагают купить участок без зеленки. Какие подводные камни меня ждут при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

А как можно законно купить участок, находящийся не в собственности? У Вас прав на него никаких не будет. Деньги не пойми за что отдадите, а потом начнется кошмар с вдруг появившимися претендентами на этот участок.