Возврат страховки при полной выплате кредита пенсионером - подрробности

• г. Томск

Скажите пожалуйста, если пенсионер взяв кредит в банке со страховкой, при выплате всего кредита сумма страховки возвращается банком?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сумма страховой премии, уплаченная при заключении договора страхования не возвращается по окончании срока действия договора.

Увы, если это не оговорено в договоре, то сумма страховой премии, уплаченная при заключении договора страхования не возвращается по окончании срока действия договора.