Как решить проблему с учетом старой Волги, проданной по доверенности 20 лет назад, если отсутствуют документы и информация о покупателе?

• г. Москва

Я продал старенькую Волгу по доверенности 20 лет назад и переехал в другой город и вот года 3 назад мне стал приходить на нее налог У меня конечно нет на нее документов и не могу найти кому продал он тоже уехал Я пинсионер как можно решить эту прблему чтобы снять ее с учета Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в ГИБДД и напишите заявление на сдачу автомобиля в утилизацию.