Можно ли скрыть регистрацию брака с осужденным, не беря его фамилию при работе на военно-оборонном предприятии?

• г. Ульяновск

Могу ли я скрыть факт регистрации брака с осужденным если я не беру его фамилию? Работаю на военно оборонном предприятии. И не хочется чтоб узнал работодатель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не сможете скрыть подобным образом скрыть регистрацию брака. Все равно когда нибудь узнают данное обстоятельство.

Уважаемая Татьяна. Вы не сможете скрыть брак с осужденным так как где бы не был зарегистрирован брак, все равно ставится штамп и узнать кто является вашем муже не составит труда.