Необходимость документов при передаче доверенности супруге на продажу паевой земли в отсутствие наличия собственных документов.

• г. Уфа

Нужны ли документы чтобы дать довереность своей законой жене, на продажу паевой земли? Я нахожусь в другом городе и у меня нет документов на землю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ильдар. Ответила на ваш вопрос вам ранее. Достаточно будет копий Документов на землю, также копии паспорта вашей супруги.