Последствия для водителя, сбившего женщину вне пешеходного перехода

• г. Волгоград

Машина сбила женщину не на пешеходном переходе. Водитель с места аварии не скрылся. Пострадавшая в реанимации в тяжелом состоянии. Что грозит водителю?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет установлено, по чьей вине произошло ДТП, сказать трудно, что будет водителю. Хорошо что не скрылся. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза по степени тяжести вреда здоровью, от неё и будут исходить при определении как привлечь водителя - уголовно или административно.