Матери-одиночке без официальной работы - права и выплаты от социальной защиты до, во время и после родов

• г. Ярославль

Я мать одиночка щас беремина официально не где не работаю хочу узнать что мне положено от сот защиты до родовые и после родовые и какие выплаты на ребёнка пока в декретом отпуске и положено ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина

Да Вам положены льготы когда Вы родите Вы станете матерью одиночкой, по данному вопросу за подробным разъяснением и утончением обратитесь в отделение социальной защиты населения

Удачи Вам и всего хорошего.