Вопрос - Могут ли жэки отказать в выдаче выписки из лицевого счета из-за задолженности по криминальным платежам?

• г. Ростов-на-Дону

Мне не выдают в жэки выписку из лицевого счета, так как имею задолжность по крмунальным платежам, говорят оплатите долги тогда дадим. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Выписка из лицевого счета не имеет никакого отношения к вашему долгу. Обратитесь к руководству управляющей компании с претензией.

Здравствуйте.

По Постановлению Правительства РФ № 354 подавайте заявление о предоставление все сведений по задолженности.