Можно ли проверить не лишили меня прав?

• г. Москва

Можно ли проверить не лешили меня прав?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете проверить на сайте своего районного суда, не было ли решений о лишении прав. Источник ненадежный, часто многой информации нет, надежнее - составить в суд письменный запрос.

Уважаемый Сергей

Аправ лишают в суде по административному правонарушению, обратитесь в суд скажите свою фамилию и получите постановление суда, посмотрите что там написано, можете обжаловать данное постановление в апелляции

Удачи Вам и всего хорошего.