Судебная практика раздела лицевых счетов в муниципальных квартирах Москвы - насколько часто принимаются положительные решения?

• г. Москва

Какая на сегодня судебная практика по разделу лицевых счетов в муницип. Квартирах в Москве (изменении договора соц. найма)? Насколько реально суды принимают положительные решения о разделе?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос из категории VIP -

Насколько реально суды принимают положительные решения о разделе?
Лицевые счета не поделите, коммуналку теперь не создать.