Конфликтные отношения с матерью - возможность учёта в детскую комнату полиции и самостоятельное проживание

• г. Екатеринбург

У меня очень напряженные отношения с матерью.

Я ухожу из дома, не появляюсь до 22:00.При этом я прихожу домой в не алкогольном опьянении. Могут ли меня поставить на учёт в детскую комнату полиции? Так как моя мать грозит сделать так.

Могу ли я жить отдельно от неё?

Так как жизнь с ней-невыносима.

Я бы хотела жить одна. Может ли она сделать что-то против меня в этом случае?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а нет к вам никакого понимания, если вы мать родную не понимаенте то о чём можно говорить, Вам лет сколько? Если вы не совершеннолетняя, то вас поставят на учёт в детскую комнату. Удачи Вам и всего хорошего.

Могу ли я жить отдельно от неё?

Так как жизнь с ней-невыносима.

Спасибо за внимание.

Уважаемая Настасья!

Вы не указали свой возраст, это очень многое меняет. А где Вы находитесь вне дома?

Вы должны знать, что до определенного возраста ответственность за Ваши действия несут Ваши родители.

Совет: проанализируйте свои действия, вспомните, с чего началось непонимание между Вами и Вашей мамой. Думаю, что Ваши конфликты разрешимы. Сделайте первый шаг. Поверьте, это стоит того.

Удачи!